Феноменальный музыкальный проект Cover-band X6

Феноменальный музыкальный проект Cover-band X6

опубликовано: 02.10.2017
Вечер пятницы буквально создан для того, чтобы посвятить его своим любимым удовольствиям – и в BAMBOO.BAR собрана их роскошная коллекция на любой вкус!



06.10_Instagram.jpg


На круглогодично теплой веранде царит атмосфера драйва и зажигательных танцев, ведь на сцене – феноменальный музыкальный проект Cover-band X6! В невероятном исполнении этих шести выдающихся артистов звучат жаркие рок-, поп- и танцевальные хиты, приводя в движение все пространство.


Тем временем за одним из элегантных столиков второго этажа можно провести романтический вечер или ужин в компании близких людей. Дополнить его особенно рекомендуем осенними новинками меню от шеф-повара Сергея Кожакова, в числе которых необычное японское блюдо Сябу-Сябу и роскошное мраморное мясо Кобу.


Продолжение ночи звучит густыми клубными сетами, колоритный аккомпанемент которым гарантируют головокружительные коктейли от креативных миксологов BAMBOO.BAR! Welcome!



DJs: Hardy & Xasky
WELCOME TO BAMBOO.BAR – THE TASTE OF THE ORIENT!



Заказ столика: +7 (495) 788 06 00

Поделиться

Рестораны

Bamboo.Bar

Адрес: Пресненская наб., 8 стр.1, Москва-сити, башня Город Столиц





Смотрите также

24.04.2023

Удовольствие от еды на открытом воздухе ни с чем не сравнимо – так считают гости «Якитории»

10.04.2023

«Якитория» анонсировала новое сезонное меню

21.03.2023

Совместный проект ресторанного холдинга Alba Group и Никиты Мазепина, российского автогонщика, победителя ралли-марафона «Шёлковый путь»

Возврат к списку