Московский гастрономический фестиваль в ресторане «Сыр»

Московский гастрономический фестиваль в ресторане «Сыр»

опубликовано: 25.09.2017
С 1 по 31 октября ресторан «Сыр» приглашает попробовать дегустационный сет в рамках Московского гастрономического фестиваля

Этой осенью ресторан «Сыр» вновь открыл свои двери и продолжает радовать гостей. Одновременно с перезапуском меню шеф-повар Мирко Дзаго приглашает попробовать дегустационный сет для Московского гастрономического фестиваля, в который вошли несколько новых блюд.

set.jpg

Сет открывает вегетарианский зеленый Цезарь из авокадо с цукини, тыквенными семечками и миндальной стружкой – альтернатива пармезану. Следом идет закуска с лососем, йогуртом, малосольными огурцами и облепихой. Из горячих блюд – бульон из цесарки с желтком и трюфелем, цветная капуста с телячьими легкими, вымоченными в молоке и обжаренными с ванилью, и «Ягненок на берегу моря» – мясо дополняет спаржа и устричный соус, который придает мясу солоноватый вкус. Закрывает сет десерт из моркови в разных консистенциях – воздушная губка, сорбет, карамель, чипсы.

Меню:
Зеленый Цезарь из авокадо
Лосось, огурец и облепиха
Бульон из цесарки с желтком и трюфелем
Цветная капуста, телячьи легкие с ванилью
Ягненок на берегу моря

Заказ столика: +7 (495) 788 06 00

Поделиться

Рестораны

Сыр

Адрес: Садовая-Самотечная ул., 16/2





Смотрите также

24.04.2023

Удовольствие от еды на открытом воздухе ни с чем не сравнимо – так считают гости «Якитории»

10.04.2023

«Якитория» анонсировала новое сезонное меню

21.03.2023

Совместный проект ресторанного холдинга Alba Group и Никиты Мазепина, российского автогонщика, победителя ралли-марафона «Шёлковый путь»

Возврат к списку