Новые рестораны Москвы

Новый бар на Тверской SOL x MAGNETO

опубликовано: 20.08.2019
SOL x MAGNETO — авторское место в совершенно новом формате для искушенной, но избранной публики — прямое заявление на trendsetting в клубной, барной и кальянной индустриях Москвы.

Бар на Тверской SOL x MAGNETO

Расположенное на 4-м этаже исторического дома в самом сердце столицы, оно вбирает в себя все совершенное и рождает новое: от живого камина из оникса до стеклянного бара и 100-летнего балкона с видом на Тверскую площадь и Кремль. Смысл в каждой детали — именно такой посыл закладывал создатель, разрабатывая дизайн и концепцию данного заведения. Выполненное в свежем фьюжен-стиле, оно сочетает в себе аристократию классики и наготу лофта.



Бар SOL x MAGNETO, интерьер
Бар SOL x MAGNETO, интерьер
Бар SOL x MAGNETO, интерьер
Бар SOL x MAGNETO, интерьер




SOL x MAGNETO — это 3 зоны, каждая из которых рождает свою уникальную атмосферу. Спорящие, но дополняющие друг друга, связанные между собой, они создают неповторимую магию, погрузиться в которую возможно лишь в этом месте.


Бар SOL x MAGNETO, коктейли


Барная сторона заведения покоряет гостей авторским коктейльным меню, разработанным мастерами SOL совместно с представителями американской барной индустрии, рецепты и разработчики которого не раскрываются. Любители классики не останутся без внимания: в меню есть абсолютно все — от Martini Dry до Boulevardier. И наконец, стоит отметить, что в баре полностью отсутствуют hustle-позиции и любой коктейль здесь готовят на алкоголе премиум-класса.


Бар SOL x MAGNETO, коктейли


Приготовление кальянов в этом месте заслуживает отдельного внимания. Вряд ли вы найдете место в Москве, где бекон, черничный крамбл и сливочный крем — это не ингредиенты авторского кулинарного шедевра, а обычный табачный микс. Заинтригованы? Тогда вам обязательно следует попробовать кальяны в SOL х MAGNETO, потому что для них это не просто «курилка», а прежде всего блюдо, над приготовлением которого зачастую работает не один мастер.



Бар SOL x MAGNETO, кухня
Бар SOL x MAGNETO, кухня
Бар SOL x MAGNETO, кухня



Кухня гармонично продолжает концепцию заведения, ненавязчиво предлагая перекусить, не отвлекая внимания от происходящего. Богатый выбор пуэра, китайских, сибирских и авторских чаев приятно удивит любителей чайной культуры и дополнит атмосферу вашего вечера.

SOL x MAGNETO наполнен духом единения. Цель этого места — собрать исключительных людей, желающих невозможного, объединить их и сделать невозможное достижимым. MAGNETO, бросая вызов конвейерным заведениям, модным франшизам и иным шаблонам, идет против течения, отражая другой, внутренний мир города.

Адрес: ул.Тверская, д.12, с.2

Заказ столика: +7 (495) 788 06 00

Поделиться

Рестораны

SOL x MAGNETO

Адрес: ул.Тверская, д.12, с.2, 4 этаж





Смотрите также

24.04.2023

Удовольствие от еды на открытом воздухе ни с чем не сравнимо – так считают гости «Якитории»

10.04.2023

«Якитория» анонсировала новое сезонное меню

21.03.2023

Совместный проект ресторанного холдинга Alba Group и Никиты Мазепина, российского автогонщика, победителя ралли-марафона «Шёлковый путь»

Возврат к списку