Новые рестораны Москвы

Пекарня VALIKO на Усачевском рынке

опубликовано: 05.08.2019
На Усачевском рынке открылся новый корнер, а именно - пекарня VALIKO. В одном из старейших рынков в центре Москвы в Хамовниках москвичи из поколения в поколение покупали свежайшие продукты к обеду и ужину.

Пекарне VALIKO очень близка история преемственности и теплые семейные обычаи – ведь и пекарня работает так же, по заветам и рецептам дедушки Валико. Теперь можно возвращаться домой с ароматным, хрустящим хлебом и нежной выпечкой, сделанной с душой и любовью.




Пекарня VALIKO на Усачевском рынке
Пекарня VALIKO на Усачевском рынке




На Усачевском рынке действуют другие правила, чем в корнерах VALIKO на Даниловском рынке или «Депо». Часть хлебных позиций, как чиабатта, багет и фугас с разными начинками, будет выпекаться прямо на месте. А свежайшие артизанский с грецким орехом, серый тартин и буре, треугольный крапивный, бездрожжевой с орехами, луковый или фикиночи поступают по утрам из главной пекарни, как и в другие корнеры VALIKO.




Пекарня VALIKO
Пекарня VALIKO
Пекарня VALIKO




Кроме хлеба на Усачевском рынке предлагают ягодные пироги, кружевные круассаны, улитки с корицей или изюмом, а также безглютеновое печенье и орешки с вареной сгущенкой. А к десертам  - свежесваренный кофе, фирменный чай и лимонад. Пекарня VALIKO будет работает в том же режиме, что и весь рынок.

Пекарня VALIKO
Адрес: Усачевский рынок, ул. Усачева, д.26
Пн-чт, вс: 08:00-22:00, пт-сб: 08:00-23:00

Поделиться

Рестораны

Усачёвский рынок

Адрес: Усачева ул., д.26



Смотрите также

24.04.2023

Удовольствие от еды на открытом воздухе ни с чем не сравнимо – так считают гости «Якитории»

10.04.2023

«Якитория» анонсировала новое сезонное меню

21.03.2023

Совместный проект ресторанного холдинга Alba Group и Никиты Мазепина, российского автогонщика, победителя ралли-марафона «Шёлковый путь»

Возврат к списку