Новые рестораны Москвы

Пекарня VALIKO открывается на Усачевском рынке

опубликовано: 17.07.2019

Пекарня VALIKO открывается на Усачевском рынке, одном из старейших рынков в центре Москвы и самом старом в Хамовниках.


Здесь москвичи из поколения в поколение покупали свежайшие продукты к обеду и ужину. Нам очень близка история преемственности и теплые семейные обычаи – ведь и наша пекарня работает так же, по заветам и рецептам дедушки VALIKO. Теперь можно возвращаться домой с ароматным, хрустящим хлебом и нежной выпечкой, сделанной с душой и любовью.




Пекарня VALIKO Пекарня VALIKO Пекарня VALIKOПекарня VALIKO Пекарня VALIKO




На Усачевском рынке будут действовать другие правила, чем в корнерах  VALIKO  на Даниловском рынке или «Депо». Часть хлебных позиций, как чиабатта, багет и фугас с разными начинками, будет выпекаться прямо на месте. А свежайшие артизанский с грецким орехом, серый тартин и буре, треугольный крапивный, бездрожжевой с орехами, луковый или фикиночи будут поступать по утрам из пекарни, как и в другие корнеры VALIKO.

valiko

Кроме хлеба на  Усачевском рынке  мы предложим ягодные пироги, кружевные круассаны, улитки с корицей или изюмом, а также безглютеновое печенье и орешки с вареной сгущенкой. А к десертам – свежесваренный кофе, фирменный чай и лимонад.  VALIKO  будет работать в том же режиме, что и весь рынок.

Поделиться

Рестораны

Усачёвский рынок

Адрес: Усачева ул., д.26

Даниловский

Адрес: Староданиловский Бол. пер., 5, гост. "Даниловская"

Депо.Москва

Адрес: Лесная ул.,д.20,с.3






Смотрите также

24.04.2023

Удовольствие от еды на открытом воздухе ни с чем не сравнимо – так считают гости «Якитории»

10.04.2023

«Якитория» анонсировала новое сезонное меню

21.03.2023

Совместный проект ресторанного холдинга Alba Group и Никиты Мазепина, российского автогонщика, победителя ралли-марафона «Шёлковый путь»

Возврат к списку