Новые рестораны Москвы

Beer Happens Junior на Лубянском проезде

опубликовано: 11.07.2019
За кухню также отвечает Сергей Аргунов, но в отличие от «старшего» Beer Happens на Сретенке, в меню Junior сделан акцент на стрит-фуд: тако, бургеры, картофель, пицца. 

Например, традиционное блюдо мексиканской кухни «тако» здесь подают с говядиной брискет BBQ (320 рублей), курицей (250 рублей), рваной свининой BBQ (250 рублей) и овощами (200 рублей). Из салатов можно попробовать тайский салат с мраморной говядиной (620 рублей), зеленый салат с авокадо (450 рублей), томатами и Страчателлой (680 рублей), кальмарами на гриле (590 рублей) и куриной грудкой (580 рублей). Также можно заказать супы: Фо бо (450 рублей), томатный гаспачо (390 рублей) и чаудер с мидиями (480 рублей). В меню основных блюд бургеры с котлетой из мраморной говядины (550 рублей), говяжьим брискетом BBQ (620 рублей), с курицей (520 рублей); фирменный картофель  с соусом блю-чиз, курицей и чили (350 рублей),  сыром Чеддер и говяжьим брискетом (390 рублей) или с рваной свининой (350 рублей). В разделе «Гриль» – говяжий (780 рублей) и свиной (550 рублей) брискет BBQ, фланк стейк (1300 рублей), стриплойн (1900 рублей) и скерт стейк (1300 рублей). Пиццу в Beer Happens Junior готовят 6 видов: от классической «Маргариты» (390 рублей) до пиццы с картофельным муссом, Пармезаном и грибами (540 рублей). На десерт гостям предлагают сырный пирог с мороженым мисо (300 рублей) и шоколадный брауни с грушей (350 рублей).



Интерьер Beer Happens Junior
Интерьер Beer Happens Junior
Интерьер Beer Happens Junior
Интерьер Beer Happens Junior
Интерьер Beer Happens Junior
Интерьер Beer Happens Junior
Интерьер Beer Happens Junior
Добавьте фотки сюда




Бар
Акцент сделан на постоянной ротации и обновлении ассортимента. 27 кранов различного пива и более 200 бутылок крафта. Как и в гастропабе на Сретенке, в меню шотландцы BrewDog, шведы Omnipollo и Dugges, датчане Mikkeller и To Øl, американцы Founders и т.д. А также российские пивоварни, среди которых постоянные партнеры Beer Happens: New Riga’s, Brew Fiction, Zarya Brewery. Любое пиво в Beer Happens Juniour можно забрать с собой, при этом цена на вынос будет на 100 рублей ниже, чем в меню.

В разделе крепких алкогольных напитков нестандартные позиции, многие из которых связаны с пивом – эстонская охмеленная водка J.J.Kurberg Hops Organic, дистилляты и аквавиты, изготовленные в Эстонии баром Laboratorio Distiliata и пивоварней AF Brew из Санкт-Петербурга, маковый джин MOHN из Эстонии; ирландский купажированный виски Lambay, выдержанный в бочках из под бурбона и коньяка; шотландский дымный виски Smokey Joe. 

Интерьер
Сохранив первоначальный облик помещения со сводчатыми потолками, дизайнеры добавили выкладку из старинного питерского кирпича на полу, натуральное дерево, металлические балки и индустриальные светильники. Пространство Beer Happens Junior включает три зоны, объединенные «морским контейнером», в котором прячется кухня. Помимо открытой веранды на улице, есть застекленная уютная зимняя веранда и внутренний двор. 


Заказ столика: +7 (495) 788 06 00

Поделиться

Рестораны

Beer Happens Junior

Адрес: Лубянский пр., д.25, с.2





Смотрите также

24.04.2023

Удовольствие от еды на открытом воздухе ни с чем не сравнимо – так считают гости «Якитории»

10.04.2023

«Якитория» анонсировала новое сезонное меню

21.03.2023

Совместный проект ресторанного холдинга Alba Group и Никиты Мазепина, российского автогонщика, победителя ралли-марафона «Шёлковый путь»

Возврат к списку