Новые рестораны Москвы

Torro Grill в Атриуме - стейк-хаус на курской

опубликовано: 19.03.2019
Рестораторы Антон Лялин и Кирилл Мартыненко, объяснившие Москве, что стейки могут быть занятием вполне не разорительным открывают очередной Torro Grill.

Стейк-хаус расположился в популярном торговым центре «Атриум» на Курской и будет кормить местных жителей знаменитыми теперь уже на всю страну брускеттами с ростбифом, бургерами и, конечно, стейками. Torro Grill «Атриум» - седьмой в Москве и первое открытие Torro в столице за последние два года. Первый же Torro Grill появился на проспекте Вернадского в 2007 году. 

Torro Grill в Атриуме

В честь открытия первые недели с понедельника по четверг в ресторане действует акция два любых стейка по цене одного! Так что, если вы давно мечтали попробовать стейк томагавк, например, сейчас самое время сделать это. 

Torro Grill в Атриуме

Справка о Torro Grill

Мы всегда преданны классической рецептуре, но при этом мы не любим зацикливаться на чем-то одном и закостеневать. Управляющие партнеры Torro GrillАнтон Лялин и Кирилл Мартыненко уверены, что все наши идеи должны быть такими же свежими, как наши стейки. Поэтому мы постоянно обновляем наше меню и винную карту, предлагая только самые качественные продукты и вина. Мы любим все большое – большие порции, большие компании, большие бутылки, но только не большие цены. Мы придумали и написали настоящую мясную симфонию под названием Torro Grillи будем рады сыграть ее для Вас.


Заказ столика: + 7 (495) 788 06 00

Поделиться

Рестораны

Torro Grill в Атриуме

Адрес: Земляной вал ул., д.33





Смотрите также

24.04.2023

Удовольствие от еды на открытом воздухе ни с чем не сравнимо – так считают гости «Якитории»

10.04.2023

«Якитория» анонсировала новое сезонное меню

21.03.2023

Совместный проект ресторанного холдинга Alba Group и Никиты Мазепина, российского автогонщика, победителя ралли-марафона «Шёлковый путь»

Возврат к списку