Новые рестораны Москвы

LESNOY - ресторан Эмина Агаларова и Григория Лепса

опубликовано: 20.02.2019
Новый ресторан Эмина Агаларова и Григория Лепса, открывшийся в историческом здании миусского депо на Лесной улице претендует стать одним из самых атмосферных мест в городе. Потому что это как тот случай, когда название говорит само за себя – «лесная» концепция ресторана как глоток свежего воздуха в большом городе.


шеф-повар Сергей Ряхов
Шеф-повар Сергей Ряхов

Любимая кухня, богатый Leps bar, танцы и караоке – на первый взгляд, в LESNOY уже есть все привычные составляющие успеха. Однако есть «секретный» ингредиент, благодаря которому у ресторана особое место на гастрономической карте города. Это «лесная» специфика, которой дышит LESNOY, – она обыграна и в лофтовом интерьере, и, главное, в меню от шеф-повара Сергея Ряхова. Меню в LESNOY, с одной стороны, отдает дань уважения мировой кухне, взяв оттуда проверенные временем хиты. С другой – никакой обыденности: «лесной» акцент делает кухню ресторана не только предсказуемо качественной, но и любопытной. В разделе лесных специалитетов громко заявляют о себе дикое мясо, травы и другие тщательно отобранные природные дары. 


Интерьер
Интерьер
Интерьер
Интерьер
Интерьер Добавьте фотки сюда



Центральное место ресторана отдано настоящей печи, выпечка из которой (в том числе хлеб) представлена на открытой витрине здесь же. 
Оригинальная барная карта привлекает внимание: в Leps bar большой выбор крепких настоек, классических и тематических напитков.  

По пятницам и субботам вечеринки с DJ и приглашенными артистами! Атмосфера и веселье под контролем профессионалов развлекательной индустрии – компаний PR Future и Release Group. 



Печеная свекла - копченая утка - семена чиа - сыр
Cалат с авокадо, манго и фисташками
Бутерброд с сельдью и кремом из авокадоДобавьте фотки сюда



Для банкетов небольших компаний до 15 человек есть отдельный зал с караоке – Leps room. 
Дизайн ресторана базируется на двух главных китах – это дерево, которое здесь представлено столешницами, декором стен, зонирующими перегородками, и зелень – в LESNOY она гроздьями свисает с потолка, создавая свежую атмосферу.
 
LESNOY – ресторан, где кипит жизнь и дышится полной грудью. Ощущения, за которыми стоит охотиться!

Заказ столика: +7 (495) 788 06 00

Поделиться

Рестораны

LESNOY

Адрес: ул. Лесная, д. 20, стр. 5





Смотрите также

24.04.2023

Удовольствие от еды на открытом воздухе ни с чем не сравнимо – так считают гости «Якитории»

10.04.2023

«Якитория» анонсировала новое сезонное меню

21.03.2023

Совместный проект ресторанного холдинга Alba Group и Никиты Мазепина, российского автогонщика, победителя ралли-марафона «Шёлковый путь»

Возврат к списку