Новые рестораны Москвы

Larionov Grill от блестящего хоккеиста Игоря Ларионова

опубликовано: 19.01.2019
Larionov Grill – ресторан-дебют блестящего хоккеиста и бизнесмена Игоря Ларионова. У него уже есть несколько баров в Москве, однако проект в таком формате Игорь открыл впервые.

Larionov находится на Ленинградском проспекте, в непосредственной близости к новому центру спорта, культуры и развлечений «ВТБ Арена - Динамо». Локация требует от ресторана универсальности, так что в нем учли пожелания самых разных гостей: здесь ужинают посетители гостиницы, топ-менеджеры из соседних офисов проводят встречи, а семьи с детьми, живущие в жилых комплексах неподалеку, приходят на выходных, чтобы вместе пообедать и отдохнуть. В Larionov уютно и удобно всем. 


Бургер с пастрами
Стейк
СалатДобавьте фотки сюда



Шеф-повар проекта – Михаил Кощеев («На Мосфильмовской», «Probka на Цветном», «Bottega Ventuno» и другие). В меню: премиальные стейки Блэк Ангус Прайм, говядина Вагю, блюда на гриле. Кроме того, в ресторане можно попробовать наваристые супы (от 480 р.), четыре вида брускетт (от 520 р.), салаты – например, теплый салат с лососем и яйцом пашот (750 р.), бургер с пастрами (630 р.), зеленую гречку с пармезаном (390 р.) и многое другое. 


Larionov Grill


В интерьере основной акцент сделан на благородное дерево и золотой оникс; внимание привлекает пятиметровый шкаф для хранения вина, светящаяся барная стойка, за которой можно продегустировать коктейльную и винную карту. Эксклюзивная винная карта была составлена с участием Игоря Ларионова, который уже много лет коллекционирует вино и сам занимается виноделием. По вечерам в пятницу и субботу играет живая музыка, так что можно не только поужинать и выпить, но и потанцевать. 

В дневное время по выходным здесь проходят мастер-классы для детей, работают аниматоры. В скором времени планируется запуск кулинарных мастер-классов и для взрослых. 

Larionov - ресторан с семейной атмосферой, понятной и качественной едой; это место, в которое обязательно захочется вернуться.

Заказ столика: +7 (495) 788 06 00

Поделиться

Рестораны

Larionov

Адрес: Ленинградский просп.,д.36, с.31





Смотрите также

24.04.2023

Удовольствие от еды на открытом воздухе ни с чем не сравнимо – так считают гости «Якитории»

10.04.2023

«Якитория» анонсировала новое сезонное меню

21.03.2023

Совместный проект ресторанного холдинга Alba Group и Никиты Мазепина, российского автогонщика, победителя ралли-марафона «Шёлковый путь»

Возврат к списку