Новые рестораны Москвы

Сергей Жуков открыл «Руки Вверх! Бар» в Москве

опубликовано: 21.12.2018
В эти выходные, состоялось громкое открытие «Руки Вверх! Бара» Сергея Жукова, который  можно считать настоящей машиной времени, со станцией высадки «залихватские 90е»

Фейс - контроль в малиновом пиджаке, повязанные на входе пионерские галстуки,  широкоплечая джинсовка в фотозоне, ненавязчиво торчащий у соседа Siemens, и  фотокарточка на полароид - лишь часть атрибутики вечера, переносящая в 90е.

Настроением, прорвавшихся через толпу на входе гостей, рулил Сергей Мезенцев, он же  Илья Огурцов из Реутов ТВ. Чуть позже к нему присоединились Леня Голубков и Митя  Фунтиков с культовой коллекцией одежды 90х. За музыкальную составляющую, отвечала  гвардия артистов, под предводительством Жукова, среди которых: DJ Грув , 140 ударов в  минуту , Revolьvers , Оксана Ковалевская «Краски» , Евгений Холмский «Turbomoda» ,  Елизавета Роднянская (ex. группа «Руки Вверх»)

Руки Вверх! Бар

Весело было всем! В единое «Забирай меня скорей, увози за сто морей» сливались радостные  голоса светских обозревателей, барменов, поклонников Сергея и многомиллионных   блогеров.  Последние, к слову, совсем не спешили покидать танцпол, и до раннего утра респектовали
Жукову на своих Instagram страницах.

Руки Вверх! Бар

«Спасибо каждому из вас, за то, что разделили с нами это событие! Я безмерно рад  возвращению «Руки Вверх! Бара» в Москву. Это место для меня - машина времени,  возвращающая в самые веселые времена молодости. Убеждён, что здесь родятся не менее  яркие события. Встречаться будем часто, обещаю. А теперь, торт!», - поприветствовал гостей  Сергей Жуков.

Руки Вверх! Бар

Ещё одной, несомненной фишкой заведения стали бармены. Брутальные фрики, которые  устраивают за баром настоящий перфоманс: хоровое пение, танцы, летающие шейкеры! А  самым обаятельным девушкам, не избежать внимания, в виде комплимента от заведения!

Руки Вверх! Бар



Заказ столика: +7 (495) 788 06 00

Поделиться

Рестораны

Руки вверх Бар

Адрес: Тверская ул., д. 22





Смотрите также

24.04.2023

Удовольствие от еды на открытом воздухе ни с чем не сравнимо – так считают гости «Якитории»

10.04.2023

«Якитория» анонсировала новое сезонное меню

21.03.2023

Совместный проект ресторанного холдинга Alba Group и Никиты Мазепина, российского автогонщика, победителя ралли-марафона «Шёлковый путь»

Возврат к списку