Новые рестораны Москвы

«Замечательные люди» на Ильинке

опубликовано: 16.10.2018
Ресторан «Замечательные люди» открылся в начале 2018 года на улице Ильинка.

Замечательные люди

Акцент сделан на кавказское и узбекское направление – плов здесь соседствует c ближневосточным хумусом и грузинскими хачапури. Халяльное мясо высшего качества поставляется из экологически чистых горных регионов Кавказа. 
Над оформлением заведения работала команда студии дизайна и декора Krivtsova & Redina («FARШ», Jerome & Patrice, «Сугудай-бар»).

Замечательные люди

В интерьере использованы различные фактуры дерева, мрамор, металл и ковка. Пространство поделено на два этажа: первый – просторный и светлый, с высокими потолками и панорамными окнами, второй – более уединенный и камерный. Атмосферу Востока создают увесистые люстры в форме цветов, кованые решетки, колонны и полы с орнаментальной укладкой, большие состаренные зеркала и открытая кухня с казанами, мангалом и тандыром. Яркими акцентами выделяются диваны и кресла, утопающие в зелени. Стены украшает мозаика из красного кирпича XVII века. 
Ресторан рассчитан на 95 посадочных мест. Также в заведении есть отдельный зал на 15 человек. Имеется паркинг во дворе.

Заказ столика: +7 (495) 788 06 00

Поделиться

Рестораны

Замечательные люди

Адрес: Ильинка ул.,д.13





Смотрите также

24.04.2023

Удовольствие от еды на открытом воздухе ни с чем не сравнимо – так считают гости «Якитории»

10.04.2023

«Якитория» анонсировала новое сезонное меню

21.03.2023

Совместный проект ресторанного холдинга Alba Group и Никиты Мазепина, российского автогонщика, победителя ралли-марафона «Шёлковый путь»

Возврат к списку