Новые рестораны Москвы

«Ача-Чача» открывается на фуд-маркете «Станколит»

опубликовано: 13.10.2018
«Станколит» - это фуд-маркет, который находится на территории одноименного бизнес-парка. Проект объединит в себе еду, музыку, за которую будут отвечать диджеи и музыканты, а также искусство – здесь плани


Ача-Чача

Пространство фудкорта занимает полторы тысячи квадратных метров; в нем будут располагаться двадцать две гастрономические концепции, в том числе – абхазская кухня от «Ача-Чача». Рестораны уже успели завоевать любовь горожан: первая «Ача-Чача» открылась два года назад на Ленинградском проспекте, а через год последовало открытие второго ресторана на Пятницкой улице.


Acha-Chacha

Бренд-шеф ресторанов – Эка Джикия. Ее кухня олицетворяет собой двадцать лет опыта работы, любовь к своему делу и бережное отношение к кулинарным традициям Кавказа. В «Ача-Чача» на «Станколите» можно будет попробовать самые громкие хиты проекта: несколько видов хачапури, чёрные хинкали, перепелок, ачапа, абхазскую поленту и многое другое. Эка Джикия опирается на семейные рецепты и уделяет особое внимание специалитетам и локальным продуктам, поэтому каждый обед в «Ача-Чача» получается насыщенным, колоритным и сытным.

Acha-Chacha

Познакомиться с абхазскими традициями и окунуться в атмосферу кавказского гостеприимства в новом гастрономическом пространстве «Станколит» можно будет в ближайшее время – открытие запланировано середину октября.


Заказ столика: +7 (495) 788 06 00⠀

Поделиться

Рестораны

Ача-чача

Адрес: Складочная ул.,д.1





Смотрите также

24.04.2023

Удовольствие от еды на открытом воздухе ни с чем не сравнимо – так считают гости «Якитории»

10.04.2023

«Якитория» анонсировала новое сезонное меню

21.03.2023

Совместный проект ресторанного холдинга Alba Group и Никиты Мазепина, российского автогонщика, победителя ралли-марафона «Шёлковый путь»

Возврат к списку