Новые рестораны Москвы

Едим Летим (Домодедово)

опубликовано: 24.09.2018
В сентябре 2018 года на втором этаже общей зоны аэропорта Домодедово открылся рестомаркет «Едим  Летим» - уникальный проект, разработанный группой компаний Винегрет совместно с Аркадием Новиковым.

На территории в тысячу квадратных метров расположились тематические корнеры: кулинария, стритфуд, восточная кухня, кофейня. Заведение позволяет насладиться блюдами и напитками на любой вкус по привлекательным ценам. В ассортименте рестомаркета более 200 позиций: домашние завтраки, сэндвичи, фирменные бургеры, блюда на открытом гриле, станция вок, пицца из печи, шаурма, шашлыки, плов, восточная выпечка, блюда здорового питания, станции фрешей, алкогольных и безалкогольных напитков.

Edim letim

Несмотря на обширное меню, обслуживание в рестомаркете производится при минимальных затратах времени гостей. Формат «free flow» обеспечивает свободный доступ к любой тематической зоне, исключая ожидание в очередях. Открытая кухня, демонстрирующая приготовление блюд, быстрое и качественное обслуживание гостей и вкусная еда по демократичным ценам – вот основные идеи рестомаркета «Едим  Летим».

Edim letim

Актуальный интерьер подчёркивает концепцию ресторана и отвечает запросам и ритму современной жизни. Большое светлое пространство с яркими элементами декора вкупе с мебелью из натуральных материалов создаёт расслабляющую и уютную среду. Информационные панели отражают все позиции меню и позволяют быстро определиться с выбором, а выставленные блюда наглядно демонстрируют свежесть и качество приготовления, дополняют общую атмосферу и подстёгивают аппетит. Отдельные зоны для взрослых и детей позволят всем гостям провести время в комфортных условиях и отдохнуть от суеты аэропорта.


Заказ столика: +7 (495) 788 06 00

Поделиться

Рестораны

Едим Летим (Домодедово)

Адрес: Домодедово ул., д.1





Смотрите также

24.04.2023

Удовольствие от еды на открытом воздухе ни с чем не сравнимо – так считают гости «Якитории»

10.04.2023

«Якитория» анонсировала новое сезонное меню

21.03.2023

Совместный проект ресторанного холдинга Alba Group и Никиты Мазепина, российского автогонщика, победителя ралли-марафона «Шёлковый путь»

Возврат к списку