Новые рестораны Москвы

Burger&Pizzetta: в ТРК Vegas Crocus City

опубликовано: 04.09.2018
Летом  2018  в  эпицентре  шопинга и развлечений, на первом этаже ТРК Vegas Crocus City, открылся третий ресторан сети  Burger&Pizzetta (il Forno Group).

 Новый ресторан Burger&Pizzetta, рассчитанный на 130 посадочных мест, продолжает концепцию сети: уникальное меню, качественные продукты и демократичные цены. За приготовление блюд, как и за кухню двух предыдущих проектов, здесь отвечает шеф Били Шабани. В гастрономическом предложении – уже знакомые и полюбившиеся бургеры с котлетой из мраморной говядины и фирменными булочками бриошами, которые выпекают непосредственно в ресторане, пиццы на тончайшем тесте с пышным хрустящим краем – пиццетты, идеальные на каждый день полезные салаты, супы и горячие блюда в стиле smart comfort food. Их приготовление повара смело демонстрируют на большой открытой кухне.

 Burger&Pizzetta

Внутренним наполнением проекта занималась архитектурная студия Влада Андреева DBA-GROUP (Chicha, Mandarin Combustible, Seven и др.). Для оформления пространства нового ресторана Burger&Pizzetta дизайнеры предпочли такие материалы, как латунь, стекло, металл, мрамор и мягкие ткани. Столы и удобные кресла частично привезли из Европы, частично заказали у ведущих российских производителей. На потолке соорудили масштабный зеркальный арт-объект, а стены украсили латунными трубами. В результате получилось уютное и стильное пространство, где приятно встретиться большой компанией или отметить с друзьями удачный шопинг. Несколько столов размещены около катка, а в следующем году при ресторане появится большая летняя веранда с видом на набережную Москвы-реки.

Burger&Pizzetta



Заказ столика: +7 (495) 788 06 00

Поделиться

Рестораны

Burger & Pizzetta (66 км МКАД)

Адрес: Международная ул., д.12





Смотрите также

24.04.2023

Удовольствие от еды на открытом воздухе ни с чем не сравнимо – так считают гости «Якитории»

10.04.2023

«Якитория» анонсировала новое сезонное меню

21.03.2023

Совместный проект ресторанного холдинга Alba Group и Никиты Мазепина, российского автогонщика, победителя ралли-марафона «Шёлковый путь»

Возврат к списку