Новые рестораны Москвы

Хачапурия на Братиславском рынке 01.09.2018

опубликовано: 01.09.2018
Во второй половине сентября на фудкорте Братиславского рынка распахнет свои двери новое кафе-пекарня сети «Хачапурия» (LL Group).

В начале августа из двух кафе осталось только одно – на Пятницкой. Из-за плановой реконструкции исторического здания, городской усадьбы П.А.Позднякова-Юсупова на Большой Никитской, закрылось второе кафе одноименной сети, радовавшее постоянных гостей ароматными  хачапурами  более трех лет.  


Hachapuriya.jpg

И вот, всего спустя месяц, – новое открытие. На этот раз «Хачапурия» разместится на фудкорте Братиславского рынка на первом этаже. Следующим летом при нем появится атмосферная веранда.
В новой «Хачапурии» обещают по-прежнему готовить свыше 30 видов  румяных фирменных хачапуров в двух дровяных печах, выпекать в тандыре свежий грузинский хлеб шоти, жарить мясо на мангале и даже лепить хинкали с самым тонким тестом и разнообразными начинками. Планируется, что основное меню будет абсолютно идентичным тому, которое предлагают гостям на Пятницкой. Правда, выбор десертов ограничится только горячими пышными пончиками с заварным кремом. 

lodochka.jpg

Ачма с сыром, пенерли, безглютеновые на рисовой и кукурузной муке, «бабушкины» на бездрожжевом тесте и даже «лодочка» размером XXL и весом 2 кг, знаменитые на всю Москву хачапуры будут готовиться под контролем главного по кухне «Хачапурии», бессменного бренд-шефа сети Григория Менешяна.

Заказ столика: +7 (495) 788 06 00

Поделиться

Рестораны

Хачапурия (Братиславский рынок)

Адрес: Мячковский б-р.,д.3А





Смотрите также

24.04.2023

Удовольствие от еды на открытом воздухе ни с чем не сравнимо – так считают гости «Якитории»

10.04.2023

«Якитория» анонсировала новое сезонное меню

21.03.2023

Совместный проект ресторанного холдинга Alba Group и Никиты Мазепина, российского автогонщика, победителя ралли-марафона «Шёлковый путь»

Возврат к списку