Новые рестораны Москвы

MyMoscow WOW - ресторан-терраса

опубликовано: 21.06.2018
Открытие ресторана-террасы на крыше Бадаевского завода MyMoscow WOW состоится в пятницу, 22 июня 2018 г.

В честь праздника – выступление одной из самых красивых певиц Глюк’озы. Летняя площадка с видом на набережную Тараса Шевченко и Москва-Сити рассчитана на 200 посадочных мест. Каждые четверг, пятницу и субботу ужины сопровождаются фрик-анимацией от артистов труппы WOW Show. 
Мебель и отделка из светлого дерева, комфортные диваны, несколько столов-кроватей в виде бунгало и вид на город как на море. Атмосфера террасы – круизный корабль, пришвартованный в центре Москвы. В будние дни ресторан будет работать с 12 и до полуночи. В пятницу и субботу – до последнего гостя. 
wow.jpg

За кухню MyMoscow WOW отвечает бренд-шеф Павел Гроцкий. В меню – блюда европейской и паназиатской кухонь. На закуску рекомендуется брать мясистую устрицу Дусс (450 р./1 шт.) или брускетту с семгой и авокадо (1150 р.). Тем, кто предпочитает горячие закуски, понравится широкий выбор Димсамов и Wok. А для любителей японской кухни есть два больших раздела с суши, сашими и роллами – «Филадельфия» (1250 р.), «Калифорния» (1350 р.), ролл «Аляска» (1350 р.) и десяток других. Горячее представлено стейками, креветками на гриле и блюдами из рыбы, птицы и морепродуктов. 
На террасе установлен светодиодный экран площадью 20 квадратных метров. Здесь будут идти все трансляции матчей мундиаля. По завершению Чемпионата мира – авторский видео-маппинг. 


Заказ столика: +7 (495) 788 06 00

Поделиться

Рестораны

MyMoscow WOW

Адрес: Кутузовский проспект 12, стр. 1





Смотрите также

24.04.2023

Удовольствие от еды на открытом воздухе ни с чем не сравнимо – так считают гости «Якитории»

10.04.2023

«Якитория» анонсировала новое сезонное меню

21.03.2023

Совместный проект ресторанного холдинга Alba Group и Никиты Мазепина, российского автогонщика, победителя ралли-марафона «Шёлковый путь»

Возврат к списку