Новые рестораны Москвы

В «Принц Плаза» открылся новый «Мистер Круассан»

опубликовано: 02.05.2018
Пятое кафе сети «Мистер Круассан» заработала  в ТЦ «Принц Плаза»  на Профсоюзной в Москве.

Главный герой меню - круассан с различными начинками. Кофейная карта разнообразием не уступает. В ней приличный выбор напитков на основе эспрессо и больше 20 натуральных соусов к ним.  Каждое утро на фабрике-кухне сети выпекают горячие круассаны и развозят их по кафе. В меню «Мистера Круассана» два основных раздела – сладкий и сытный. В первом: от тропического, например, с соусом манго-маракуйя (160 р.), до классики, как орехово-медовый (170 р), с заварным кремом  (150 р.), карамельный (150 р.) или шоколадный (170 р.). В «сытном» расположились, например, ветчина-сыр ( 180 р.), курочка-ананас (200 р.), курочка-барбекю (190 р.) и вегетерианский (180 р.). А также авторский круассан от шефа (250 р.) с вишневым соусом, обжаренным фаршем, свежими помидорами и сыром. Мясо также добавляют  в деревенский круассан (200 р.)  с чесночно-сырным соусом, соленными огурчиками и зеленым луком, и в круассан барбекю (230 р.) с одноименным соусом, свежими овощами и сыром.

Мистер Круассан

Всю классику в меню «Мистера Круассана» - американо, флэт уайт, капучино и латте – предлагают от  (100 р.)  за 250 мл. А за ( 50 р.)  напиток можно дополнить натуральным сиропом (лемонграсс, ваниль, лаванда, орех, карамель). Из авторского – эксклюзивные латте от шеф-бариста (300 р.) с добавлением сладостей и взбитых сливок. За качество напитков к круассанам отвечает кофейная сеть Take  and  Wake.

 Мистер Круассан

Кстати,четвертый «Мистер Круассан» открылся во Владимире и стал первым кафе, заработавшим не в Москве. Сеть основал молодой предприниматель Константин Кузьминых, известный как владелец бренда кофе с собой Take and Wake. Сеть круассанных  развивается  так  же  стремительно, как кофейная. К концу  года команда  планирует  продавать свежую выпечку из десяти точек в Москве.





Заказ столика: +7 (495) 788 06 00

Поделиться

Рестораны

Мистер Круассан

Адрес: Новокуркинское ш., вл.1





Смотрите также

24.04.2023

Удовольствие от еды на открытом воздухе ни с чем не сравнимо – так считают гости «Якитории»

10.04.2023

«Якитория» анонсировала новое сезонное меню

21.03.2023

Совместный проект ресторанного холдинга Alba Group и Никиты Мазепина, российского автогонщика, победителя ралли-марафона «Шёлковый путь»

Возврат к списку