Новые рестораны Москвы

Новый Cernovar Beer and Burgers: продолжение готической истории

опубликовано: 21.12.2017
У проекта с исключительно мужским характером Cernovar, распахнувшего двери год назад в ТРЦ «Авиапарк», появилось продолжение: в середине декабря 2017 года на Сущевской улице, 27/7 открылся второй одноименный пивной бар.

1.jpg

Концепция брутальности, любви к качественным пиву и еде за вполне демократичные деньги получила развитие в виде сети: теперь на гастрономической карте Москвы значатся два Cernovar. Но и это не все: в процессе запуска еще несколько одноименных готических баров – как в столице, так и в регионах.
Второй Cernovar появился в центре Москвы – в районе станции метро «Менделеевская». «Характером» он пошел в своего предшественника: как и в первом проекте, в интерьере читается столкновение темной и светлой сторон. По словам ресторатора Андрея Грязнова, реализовавшего более 25 успешных гастрономических проектов во многих регионах России (в том числе «Порто Мальтезе», «Колбасофф», «Пражечка», «Дубинин» и мн. др.), «тут есть и ангелы, и демоны, свои ад и рай». Помимо самого бара, внушительных размеров пространство вмещает в себя летнюю веранду на крыше и собственную коптильню. Сквозь большие панорамные окна можно наблюдать за процессом приготовления блюд разнообразного и полноценного меню: сочных бургеров, закусок к пиву, салатов, супов и горячего. Скоро в гастрономическом предложении появятся вкусные и сытные бизнес-ланчи. В Cernovar на большом экране транслируются все значимые и зрелищные спортивные события, а по выходным играет DJ.
Главное в пивном баре, разумеется, пиво, а потому в новом Cernovar его насчитывается несколько десятков сортов: импортное, крафтовое, разливное, бутылочное. Обширное меню разработано с учетом предпочтений представителей бесстрашной половины человечества: бургеры из 100% говядины зернового откорма, куриные крылышки, вяленая оленина, свиные ребрышки BBQ. Исключительно для настоящих мужчин.

2.jpg



Заказ столика: +7 (495) 788 06 00

Поделиться

Рестораны

Cernovar Beer and Burger

Адрес: Сущевская, 27/7





Смотрите также

24.04.2023

Удовольствие от еды на открытом воздухе ни с чем не сравнимо – так считают гости «Якитории»

10.04.2023

«Якитория» анонсировала новое сезонное меню

21.03.2023

Совместный проект ресторанного холдинга Alba Group и Никиты Мазепина, российского автогонщика, победителя ралли-марафона «Шёлковый путь»

Возврат к списку